Vorstand und Funktionäre

Präsident: Markus Zubler
E-Mail: markus.zubler@hgreinach.ch


Vizepräsident und Nachwuchsverantwortlicher: Erich Nyffeler
E-Mail: erich.nyffeler@hgreinach.ch


Kassier: Daniel Zubler
E-Mail: daniel.zubler@hgreinach.ch


Aktuar: Peter Geissbühler
E-Mail: peter.geissbuehler@hgreinach.ch


Beisitzer und Fähndrich: Patrick Berchtold
E-Mail: patrick.berchtold@hgreinach.ch


Spielabmacher / Verantwortlicher für die Homepage: Adrian Gerber
E-Mail: adrian.gerber@hgreinach.ch


Materialwart: Christian Maurer
E-Mail: christian.maurer@hgreinach.ch


 

Hüttliwirtin: Anni Nyffeler